Япония – страна бесконечных открытий

Статьи

 Япония – страна бесконечных открытийЗакутанная в природную красоту, Япония по праву считается одной из самых неизведанный и таинственных государств в мире. Она простирается от снежных вершин и лавандовых долин северного острова Хоккайдо до залитых солнцем пляжей и бирюзовых вод субтропического острова Окинава. С ее сочетанием древней культуры и современных высоких технологий, страна восходящего солнца является идеальным местом бесконечных открытий для ничего не подозревающих путешественников.

Даже измученный туристической Японией турист сможет каждый раз найти что-нибудь новое для исследования и изучения.Погружаясь в замечательную страну, изучая мифические традиции и современные чудеса, не пропустите возможность окунуться в залитый неоновым светом солнца Токио. Ощутите покой, изучая храм Ассакуса Канон (Sensoji) — старейшую буддийскую святыню Токио и Meiji Shrine – синтоистский храм в самом центре города. Япония славиться своими садами, храмами и святынями и вы можете надолго остановиться в бывшей столице Киото и городе Нара, осматривая архитектурные чудеса и исторические памятники. Здесь находится храм Киемидзу-дэра – один из самых известных святынь в стране.

Вам надолго запомниться восхождение на вулканическую гору Фудзи, прогулки по сосновому лесу горы Коя, цветущая сакура или захватывающие сады. А наиболее ярким вашим открытием в Японии может стать осмотр Замка в Осаке и круиз по спокойным водам Yodogawa Ocaka.Если культура страны пришлась вам по вкусу, познакомьтесь с традиционным театральным искусством кабуки или посетите известные танцы гейш одори; научитесь искусству оригами или попробуйте составить букет в стиле икебана, поучаствуйте в классе медитации или поживите в буддийском храме.

Япония широко открыта для путешествий. Побывав здесь однажды, многие возвращаются сюда снова, чтобы испытать хотя бы еще раз уникальную магию страны, хорошо провести время и открыть для себя нечто новое и неизведанное. Япония, как никакая другая страна в мире, заставит любого туриста думать. Это государство, которое смотрит на Запад, но, вместе с тем, не теряет свою культуру. Путешествие в Японию станет большим культурным опытом, и, как правило, очень безопасным с точки зрения преступности. Она стоит того, чтобы посетить ее хотя бы раз в жизни, если не больше.

19 стр., 9251 слов

Особенности организации и перспективы развития познавательного туризма в Японии

... объектом массового поклонения среди любителей отдохнуть и поправить свое здоровье. Цель работы: состоит в том, чтобы рассмотреть особенности организации и перспективы развития познавательного туризма в Японии. Задачи: Изучить туристскую инфраструктуру страны. ... точка страны — остров Минамино, северная — мыс Соя (широта г. Новороссийска), западная — остров Ёнакуни, восточная — остров Маркус. Страна ...

К получению виза в сша следует отнестись с большой ответственностью и тщательностью. Именно поэтому важно, чтобы в процессе сбора и заполнения документов вам оказывали поддержку профессионалы. Наша компания помогает правильно заполнить все документы и оказывает консультации в подготовке к собеседованию.